Eden Esports Malta Vibes: Woche 5

Malta Vibes: Woche 5 EU
$40,000 Preispool
16 Teams
Minor Tier
Gambit Youngsters
Gewinner
Natus Vincere Junior
2 Platz
Nordavind
3 Platz
Abgeschlossen
30.07.2020 - 03.08.2020. 5 Tage
Playoffs Teams: 8
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Runden
Gambit Youngsters
3
0
0
6 - 0
Nordavind
1
0
0
2 - 1
Natus Vincere Junior
1
1
0
2 - 2
Tikitakan
1
1
0
2 - 2
BLUEJAYS
0
1
0
0 - 2
ALTERNATE aTTaX
0
1
0
0 - 2
Honoris
0
1
0
0 - 2
GamerLegion
0
1
0
1 - 2
03.08.2020 - 03.08.2020
Gespielt, 1 Tage
Gruppe D Teams: 4
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Runden
ALTERNATE aTTaX
2
0
0
3 - 0
BLUEJAYS
2
1
0
3 - 2
Budapest Five
1
2
0
2 - 4
Lyngby Vikings
0
2
0
1 - 3
01.08.2020 - 02.08.2020
Gespielt, 2 Tage
Gruppe C Teams: 4
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Runden
GamerLegion
2
0
0
3 - 0
Tikitakan
2
1
0
4 - 2
Syman Gaming
1
2
0
1 - 4
Hard Legion
0
2
0
1 - 3
01.08.2020 - 01.08.2020
Gespielt, 1 Tage
Gruppe B Teams: 4
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Runden
Gambit Youngsters
2
0
0
3 - 0
Natus Vincere Junior
2
1
0
4 - 1
AVEZ
1
2
0
1 - 4
Apeks
0
2
0
0 - 3
31.07.2020 - 31.07.2020
Gespielt, 1 Tage
Gruppe A Teams: 4
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Runden
Honoris
2
0
0
3 - 0
Nordavind
2
1
0
4 - 1
SG.pro
1
2
0
1 - 4
CR4ZY
0
2
0
0 - 3
30.07.2020 - 30.07.2020
Gespielt, 1 Tage
Ergebnisse
18:0003.08.2020
Natus Vincere Junior
Gambit Youngsters
0 2
15:4003.08.2020
Tikitakan
Gambit Youngsters
0 2
17:0002.08.2020
Gambit Youngsters
BLUEJAYS
2 0
14:3002.08.2020
Natus Vincere Junior
ALTERNATE aTTaX
2 0
12:0502.08.2020
Honoris
Tikitakan
0 2

Wann ist der?

Es war vom 30.07.2020 bis zum 03.08.2020.

Wo findet statt?

Dies ist ein Online Turnier in EU.

Welcher Preis?

40000 $ (#pr2 €).

Wer sind die Gewinner?

  • Gewinner: Gambit Youngsters
  • 2 Platz: Natus Vincere Junior
  • 3 Platz: Nordavind

Welche Phasen befinden sich in der #pr1 #pr2?

  • Playoffs (EU): 03.08.2020 – 03.08.2020. 8 teams.
  • Gruppe D (EU): 01.08.2020 – 02.08.2020. 4 teams.
  • Gruppe C (EU): 01.08.2020 – 01.08.2020. 4 teams.
  • Gruppe B (EU): 31.07.2020 – 31.07.2020. 4 teams.
  • Gruppe A (EU): 30.07.2020 – 30.07.2020. 4 teams.

Welche Teams haben sich für die qualifiziert?

  • Kroatien: CR4ZY
  • Russland: SG.pro, Gambit Youngsters, Hard Legion
  • Norwegen: Nordavind, Apeks
  • Polen: Honoris, AVEZ
  • Ukraine: Natus Vincere Junior
  • Schweden: GamerLegion, Tikitakan
  • Kasachstan: K23
  • Dänemark: Lyngby Vikings, BLUEJAYS
  • Deutschland: ALTERNATE aTTaX
  • Ungarn: Budapest Five
geben Sie einen Namen ein