ESEA MDL Saison 34 Europa Premier

MDL Saison 34 Europa Premier EU
$36,000 Preispool
19 Teams
Major Tier
Sprout
Gewinner
Nemiga gaming
2 Platz
ALTERNATE aTTaX
3 Platz
Abgeschlossen
27.04.2020 - 01.07.2020. 66 Tage

Abstieg

Teams: 10
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Karten
AVEZ
3
0
0
6 - 2
Nexus
2
0
0
4 - 1
Secret
3
1
0
7 - 3
Heretics
3
2
0
8 - 6
9INE
1
2
0
4 - 5
Unicorns Of Love
1
2
0
2 - 5
CeX
0
1
0
1 - 2
Tikitakan
0
1
0
0 - 2
Movistar Riders
0
2
0
1 - 4
Tricked Esport
0
2
0
1 - 4
17.08.2020 - 20.08.2020
Gespielt, 3 Tage
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Karten
Heretics
2
0
0
4 - 2
CeX
2
0
0
4 - 1
9INE
2
1
0
4 - 2
AVEZ
2
1
0
5 - 3
EURONICS
0
2
0
1 - 4
Wygers
0
2
0
1 - 4
BENELUX5
0
2
0
1 - 4
06.08.2020 - 08.08.2020
Gespielt, 3 Tage

Playoffs

Teams: 9
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Karten
Sprout
4
1
1
12 - 4
Nemiga gaming
3
1
1
7 - 7
AGO
3
3
0
7 - 7
ALTERNATE aTTaX
2
2
0
5 - 5
Endpoint
2
2
0
6 - 4
FATE
1
1
0
2 - 2
Galaxy Racer
0
1
0
0 - 2
PACT
0
2
0
0 - 4
HellRaisers
0
2
0
0 - 4
26.06.2020 - 01.07.2020
Gespielt, 6 Tage

Gruppe stage

Teams: 18
Gewinnt
Verlust
Unentschieden
Karten
Nemiga gaming
10
3
0
10 - 3
x-kom AGO
11
5
0
11 - 5
Nordavind
9
5
0
9 - 5
FATE
8
4
0
8 - 4
Endpoint
9
5
0
9 - 5
Sprout
10
6
0
10 - 6
PACT
7
4
0
7 - 4
ALTERNATE aTTaX
8
5
0
8 - 5
Wisła Kraków
8
6
0
8 - 6
HellRaisers
7
7
0
7 - 7
Team Singularity
8
8
0
8 - 8
Skade
7
8
0
7 - 8
Demolition Crew
1
2
0
1 - 2
mens
2
6
0
2 - 6
Movistar Riders
6
10
0
6 - 10
GamerLegion
5
10
0
5 - 10
Unicorns Of Love
2
12
0
2 - 12
pro100
2
14
0
2 - 14
27.04.2020 - 25.06.2020
Gespielt, 60 Tage

Spielstände

13:0024.08.2020
Heretics
Secret
1 2
16:0021.08.2020
Heretics
9INE
2 1
16:0020.08.2020
Unicorns Of Love
Secret
0 2
17:0019.08.2020
Secret
Movistar Riders
2 0
16:0019.08.2020
Heretics
Tricked Esport
2 0

Turnierdaten

Es war vom 27.04.2020 bis zum 01.07.2020.

Veranstaltungort

Dies ist ein Online Turnier in EU.

Preisfonds

36000 $ (#pr2 €).

Gewinner

  • Gewinner: Sprout
  • 2 Platz: Nemiga gaming
  • 3 Platz: ALTERNATE aTTaX

Turnierphasen

  • Abstieg (EU): 17.08.2020 – 20.08.2020. 12 teams.
  • Abstieg (Climber Cup) (EU): 06.08.2020 – 08.08.2020. 9 teams.
  • Playoffs (EU): 26.06.2020 – 01.07.2020. 8 teams.
  • Gruppe stage (EU): 27.04.2020 – 25.06.2020. 19 teams.

Teams der Turnierteilnehmer

  • Bulgarien: Skade, FATE
  • Polen: Wisła Kraków, PACT, AGO, AVEZ
  • Dänemark: Team Singularity, Tricked Esport
  • EU: Demolition Crew, mens, Wygers, Team Secret
  • Norwegen: Nordavind
  • Deutschland: ALTERNATE aTTaX, Unicorns Of Love, Sprout, EURONICS
  • Vereinigtes Königreich: Endpoint, CeX
  • Ukraine: HellRaisers, pro100
  • Schweden: GamerLegion, Galaxy Racer, Tikitakan
  • Weißrussland: Nemiga gaming
  • Spanien: Movistar Riders, Heretics
  • Türkei: 9INE
  • Benelux: BENELUX5
  • Rumänien: Nexus
Registrieren Sie sich und erhalten Sie eine Trophäe
AK-47 | Elite Build (Well-Worn) | CS:GO
Es ist einfach und kostenlos
Benötigte Punkte
3300
Sammeln Sie Punkte, indem Sie die Gewinner erraten und erhalten Sie kostenlose Preise.
Registrieren Sie sich mit diesem Code
Geben Sie bei der Anmeldung einen Promo-Code ein, um sofort 500 Punkte zu erhalten
Ja, gib mir den Preis